Бизнес-истории

Алена и Иван

Барнаул, Менеджер

До Орифлэйм я студентка юридического факультета.
В компанию пришла по объявлению в газете "Требуется менеджер в Орифлэйм. Не распространение".
Мне было очень любопытно узнать, в чем заключается суть деятельности, т.к я знала только про покупки для себя и работу с каталогом. Ранее про бизнес никто не рассказывал.

На первой встрече я абсолютно ничего не поняла, но зарегистрировалась на выгодную скидку как потребитель.
На тот момент времени я пользовалась другими марками, в том числе элитными и профессиональными. Были сомнения в качестве продукта, т.к на тот момент  я считала, что качество зависит от цены. Я не знала, что любой продукт, купленный в магазине, проходя путь с завода до конечного потребителя очень накручивается  в цене большим количеством посредников.

Но, после регистрации я досконально изучила составы продукции, где и как производят продукт. Изучила систему продвижения продукта на рынок и поняла для себя,  что это продукт доступный по цене имеет достойное качество.
Идею бизнеса я поняла позже, когда лично познакомилась с людьми, которые зарабатываютв этой сфере.
Это были счастливые и адекватные семейные пары, мужчины, женщины.
Меня зацепил их стиль жизни: помимо достойного дохода, все они имели много свободного времени на себя и семью, а также много путешествовали. В моей голове была одна мысль "Если они могут, чем я хуже? Надо разобраться"
Я прочитала книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" и поняла, что путь наемного сотрудника "Дом-работа-дом" и фиксированный доход - не для меня. Я хочу большего от жизни и я готова прикладывать усилия.

Партнерство с ООО "Орифлэйм Косметикс" я  рассматриваю с точки зрения инвестиционного бизнеса. Только мои вложения не финансовые. Мои вложения - время и знания в других людей.
Только научив зарабатывать других людей, ты будешь зарабатывать сам. Закон сетевого бизнеса.
Прошло несколько лет от момента принятия решения и мы с супругом можем показать, чего добились в партнерстве с компанией Орифлейм: возможность путешествовать и не отказывать себе в качественных услугах, дорогой автомобиль, лучшее образование для своих детей, много свободного времени для своей семьи, довольно приличный доход для нашего региона.
В нашей команде 150 смелых, позитивных, открытых к изменениям, активных предпринимателей! И мы рады быть со всеми плечом к плечу, помогать развивать наш бизнес.

НАШ - потому что каждый в команде влияет на другого! И это чрезвычайно важно поддерживать и чувствовать поддержку от людей.
Мы знаем, чего ты хочешь и знаем, чем можем помочь тебе прямо сейчас. Есть готовая бизнес-система «бери и делай». От тебя только требуется на начальном этапе вникнуть и уделить достаточно времени, чтобы понять все тонкости нашего бизнеса.
Все истории