Бизнес-истории

Наталья

Красноярск, Менеджер

Моя карьера началась в банковской сфере. Но, несморя даже на карьерный рост, зарплата там была небольшая да и работать очень часто приходилось с раннего утра и до позднего вечера. Наверное, это звучит банально и многим знакомо...
Затем я решила попробовать себя в торговле и устроилась работать торговым представителем. Зарплата уже побольше, чем в банке, график свободный, работа не скучная, но, и здесь потолок... Машину, квартиру на эти деньги не купишь. В голове все чаще я прокручивала мысли где и как люди зарабатывают столько, что покупают все то, что для меня кажется недосягаемым? С такими мыслями у меня начался декретный отпуск.

Когда ребенку исполнился 1 годик, я всерьез задумалась что же делать дальше... Денег катастрофически не хватало в семье. И я приняла решение о выходе на работу, несмотря на то, что ребенок еще совсем маленький. Но, на прежнее место возвращаться я не хотела, поэтому принялась мониторить сайты по трудоустройству в поиске подходящей вакансии.

О работе через интернет никогда не задумывалась и, увидев одно из объявлений, просто из интереса запросила подробную информацию. Кстати, это был сайт Авито, один из популярных сайтов с объявлениями.
В ответном письме ключевыми словами для меня были удаленная работа и Орифлэйм. Я заинтересовалась и решила попробовать.
Сомнений не было никаких, т.к. на большой доход я не рассчитывала, а 5-10 тысяч рублей как дополнительный доход казались мне здесь вполне реальными. Бегать с каталогом и распространять продукцию мне никогда не хотелось, поэтому деятельность через интернет была для меня оптимальной.

Но всю суть бизнеса - без каталога, без продаж, без распространения - я поняла уже гораздо позже. А когда я получила свои первые реальные деньги - 118 тысяч рублей - я поняла, что уже не уйду из компании. Это мой выбор, это мой путь, длинною в жизнь. И причина этому не только деньги, но и политика компании, ее философия, ее нравственная сторона и ценности, которые очень близки и мне.
Что такое Орифлэйм для меня? Это возможность управлять своей жизнью. Свободное время, независимый бизнес, неограниченные возможности, путешествия по миру, признание на сцене, свобода выбора, общение с успешными и достойными людьми - все это дает компания.

Мой совет тем, кто только начинает свой путь в этом бизнесе - это никогда не бросать! Мало у кого получается все сразу. Нужно набраться терпения и верить в себя, в свои силы. Не бойтесь мечтать, ставить цели и действовать, шаг за шагом приближаясь к победе. Делайте ошибки, учитесь и продолжайте двигаться вперед. Побеждает тот, кто не сдается!

Все истории