Бизнес-истории

Вероника и Дмитрий

Барнаул, Руководитель

Когда мама Дмитрия нам предложила прийти на презентацию бизнеса с компанией Орифлэйм, мы были в поиске новых возможностей. В тот момент сильно пошатнулся традиционный бизнес Дмитрия и перед глазами был печальный опыт наших родителей, которые оказались практически в нищете после выхода на пенсию, проработав всю жизнь на государственной службе. После презентации от нашего  спонсора Льва Долженко, реакция на информацию была разная: Дмитрий  заинтересовался бизнесом, а Вероника, не поняв бизнес систему, сказала, что ей это не интересно. В итоге первых 3-х месяцев работы была  зарегистрирована одна девушка, которая не сделала ни одного заказа. Результат был равен нулю,  несмотря на постоянное проведение  встреч с потенциальными кандидатами.  Лед тронулся, когда через 3 месяца разговоров и презентаций бизнеса  дома и встречи с Галиной Долженко, увидев доход и возможности, Вероника присоединилась и начала звать своих знакомых…мы начали работать по тёплому рынку.

Мы сразу увидели неограниченные возможности бизнеса, которые нас смотивировали на действия. На этапе новичка, поняв смысл бизнеса, у нас было представление, что карьера строится очень просто, но получив сотни отказов, пришло понимание, что в бизнесе есть трудности и результат дается только большим трудом. Сегодня мы не боимся говорить, что бизнес сложный, именно поэтому нам платят хорошие деньги. Через 8 лет, ведения бизнеса, сегодня мы видим, что несмотря на все трудности, все равно, придя новичком, за 2-4года можно добиться большего, чем за всю предыдущую жизнь, вместе взятую. Сегодня существует огромное множество людей, которые тратят много сил и энергии на свою текущую работу, не имея при этом  желаемого результата. Мы часто видим таких людей, которые, придя в бизнес и поверив в него, начали активно действовать, достягают весомых результатов за короткий период. Каким было ваше первое представление о вашей карьере в Орифлэйм сразу после регистрации? Когда именно, по вашему мнению, к вам пришло понимание о неограниченных возможностях роста по Плану Успеха Орифлэйм?

Именно в нашем бизнесе личностный рост играет важную роль. Бизнес в сотрудничестве с компанией Орифлэйм постоянно меняет людей. Работа над собой - самая высокооплачиваемая работа. Оглянувшись назад, мы понимаем, что мы уже не те люди, которые начинали этот бизнес, мы стали более терпимые к другим людям, более требовательны к себе, стараемся в любой ситуации найти гармоничное решение. Бизнес меняет характер, делает людей более открытыми, ответственными и харизматичными. В компании.  За время работы в Орифлэйм у нас поменялось все:  стиль и образ жизни, наше окружение, мы много путешествуем, мы больше времени проводим с семьей, жизнь стала более насыщенной и наполненной смыслом. Как повлияла на Вас деятельность в компании Орифлэйм - ваш характер, что изменилось в вашем отношении к жизни и работе?

В Орифлэйм семейственность  дает огромный плюс. Если супруги занимаются семейным бизнесом, то сильные стороны каждого, дополняя друг друга дают эффект синергии: 1+1=11 У нас четкое распределение обязанностей как в бизнесе, так и в семье : Дмитрий хорошо проводит встречи с кандидатами, вебинары и выступления., также обучение финансовой грамотности в команде лежит на его плечах.  Вероника хорошо сопровождает, проводит планирование и выстраивание бизнес-системы в команде.  Просто ли строить семейный бизнес? Как вы решаете вопросы разделения обязанностей как в работе, так и в семейных делах?

5. В приоритетах бизнес,  это помогает нам расти.Есть ли у вас непреложные правила, которые помогают вам расти и развиваться с Орифлэйм? Поделитесь ими.

6. В Орифлэйм больше всего мы гордимся своей командой и партнерами.  Всегда мечтали о большой и дружной команде.  Чем вы гордитесь в Орифлэйм больше всего – проекты, достижения, новые знания, которые вы получили?

Все истории