Бизнес-истории

Ольга

Новосибирск, Руководитель

Я из маленького городка Кемеровской области  - всегда хотелось помочь родителям, поэтому поступила на бюджетную основу, работала с 1 курса и при этом обучалась на очном отделении. На сегодня 2 красных диплома: технолог продуктов питания (Москва) и экономика и управление на предприятии (Новосибирск).

С 2007 года строила свою карьеру в розничной сети, проработав 7 лет – выросла от продавца-консультанта до директора магазина. Многие скажут ВАУ ЗДОРОВО! Написано красиво только в трудовой книжке, на самом деле света белого не видишь. За это время в нашей семье появился долгожданный сын, и приоритеты резко поменялись – построение карьеры для меня стало не мотивацией, иначе с ребенком я бы проводила слишком мало времени! А семья  - для меня на первом месте!

В 2014 году  - открыла студию красоты, вложения, риски, работала сама на себя. И клиентскую базу наработали и раскрутились достаточно быстро! НО! Есть один большой минус: пока ты работаешь – деньги есть, как только наступает момент нетрудоспособности, либо нужно срочно куда либо уехать – денег нет. А издержки производства платить нужно. И времени уходит еще больше, чем на наемном труде.

В 2015 году я начала развивать своё дело в партнерстве с компанией ORIFLAME из дома, уделяя свое внимание по максимому семье!
На сегодня годовые доходы исчисляются в миллионах. По всей России и СНГ с нами зарабатывают обычные люди, как и мы с вами!
В команду приходят очень амбициозные ребята и семейные пары, которые показывают более быстрый рост – и я ими горжусь!!!
Я не разделяю семью и бизнес – красота как образ жизни  - быть ухоженным, здоровым  - рассказывать о новых возможностях компании и менять жизни людей к лучшему.

Что для меня данный бизнес?

Это свобода действий, это саморазвитие и это путешествия за счёт компании по всему миру!
Все истории