Бизнес-истории

Юлия и Александр

Бийск, Менеджер

Всем привет! Мы Юлия и Александр, семейная пара.
До Орифлэйм я работала в сфере торговли, товароведом. С этой должности ушла в декретный отпуск и больше на работу не выходила, т.к. в мою жизнь постучался Орифлэйм.

Александр также работал в сфере торговли. В Орифлэйм пришел чуть позже, уже глядя на мои результаты.
О бизнес-сотрудничестве с компанией Орифлэйм, я узнала благодаря заметке в социальной сети «Одноклассники». Заинтересовало именно то, что это удаленная работа, не распространение.

Были ли у меня какие-то сомнения? Конечно были! Нужно ли будет вкладывать деньги? А вдруг не получится?
У Александра были сомнения, не финансовая ли это пирамида. Только после изучения маркетинг-плана компании, эти сомнения ушли.

Я начала читать полученную информацию от спонсора, смотреть много видео материала, где выступали люди, партнеры компании достигшие результатов. И тогда я поняла, что таких людей много и я не хуже них. Решила для себя что буду стараться, и у меня должно получиться. Спасибо мужу за то, что поддержал и поверил в меня. И в результате тоже пришел в компанию.

Так же меня как молодую маму, очень мотивировал момент постоянно быть с ребёнком вместе, видеть, как он растет и развивается на моих глазах. Если бы не Орифлэйм, мне пришлось бы выходить на свою наёмную работу, когда сынишке исполнилось три года. Надо было бы придумывать, куда пристроить ребенка, ведь место в детском саду нам дали только в 3,5 года. И благодаря этой сильнейшей мотивации, я к запланированному мной сроку достигла определенного результата в компании и уволилась с наёмной работы. Тем самым обеспечив сыну максимально комфортное привыкание к детскому саду, находясь всегда рядом, в нужный момент.
За четыре года сотрудничества с компанией Орифлэйм, мы с семьёй, смогли осуществить такие мечты, как покупка машины и квартиры. Так же начали путешествовать вместе с компанией на конференции в разные страны.

Юлия:

Я хочу посоветовать всем, кто только встал на путь сотрудничества с компаний Орифлэйм следующее:
- верьте в себя!
- не принимайте близко к сердцу слова тех, кто вас не поддержал! Стремитесь сделать результат, тем самым доказав, что вы выбрали верный путь!
- помните, что это бизнес и он не может быть простым, лёгким и сразу понятным! Проведите сравнение с традиционным бизнесом, не думаю, что, чтобы его открыть, было бы легко и просто.
- только систематические действия дают результат. Пусть 3 часа, но каждый день!
- полюбите ваше дело, ваш бизнес, даже пока не имея результата, полюбите процесс до самого результата, примите ответственность за свой выбор и не ищите себе отговорок, чтобы бросить.

Всем желаю удачи, сил, терпения, мира и гармонии с собой!

Александр. Обращаюсь к мужчинам.
Обязательно верьте своим «половинкам», помогайте и поддерживайте. Ведь они хотят улучшить финансовое положение ВАШЕЙ семьи!
Помните, что если Вы чего то не понимаете и не верите, это не значит, что этого нет или это не работает!
В любом случае, есть у вас вторая «половинка» или нет, вы имеете возможность начать свой бизнес. Отталкивайтесь от маркетинг-плана компании, от чётких цифр, а не от стереотипов и слухов.
Желаю успеха в начинаниях! Все в Ваших руках!


Все истории