Бизнес-истории

Татьяна и Михаил

Нижний Новгород,, Мама в декрете

Татьяна:
Я присоединилась к компании в сентябре 2014 года, будучи мамой в декрете. Рассмотрев возможности Компании я решила попробовать . Начинала с мыслями, что все непременно получится, ведь тут добиваются успеха точно такие же мамочки как и я. Мой супруг Михаил в то время работал в Органах Внутренних дел и к моему бизнесу относился скептически. Работая с малышкой на руках я верно шла к своей цели и в декабре 2015 года открыла квалификацию директора. Команда была собрана со всех частей нашей страны, но моих знакомых и близких в ней не было, что с одной стороны меня расстаивало, а с другой - подбивало поскорее доказать им, что тут есть деньги, бесплатные путешествия, свободное время!

Михаил:
Когда моя супруга Татьяна пришла в Орифлэйм и стала активно заниматься работой в интернете, чему уделяла достаточно много времени- я воспринял это крайне негативно.Как и многие не осведомленные люди, считал, что такого рода работа не серьезная,не принесет никакого дохода и часто подшучивал над своей женой, называя ее партнерство с Орифлэйм "Хобби". С течением времени я стал углубленно изучать то, чем занимается моя жена. Стена непонимания обрушилась, когда  Татьяна стала получать доходы от компании, которые превышали мой доход на службе в системе ОВД. Активно включился в работу в июле 2016 года,я увидел огромную перспективу развития бизнеса в партнерстве с компанией. Тратить свое время на наемный труд я больше  не мог, поэтому и уволился по собственному желанию с должности - следователь.

Мы вместе :
Сейчас мы строим бизнес вместе! смотрим в одном направлении. у нас большие цели в Компании и мы только начинаем! На сегодняшний день многие наши друзья уже  с нами в команде, что нас очень радует и скоро-скоро мы будем поздравлять их с высокими уровнями! Мы четко понимаем, что только от наших действий зависит наш рост по карьерной лестнице . Мы учимся планировать вместе, мечтать вместе, вместе вдохновлять команду на рост! ПОнимаем, что предстоит еще очень много работы, над собой в первую очередь!И безусловно уверены, что самое интересное только начинается!
Все истории