Бизнес-истории

Светлана и Алексей

Барнаул, Инженер

До того, как мы рассмотрели возможности бизнеса в компании Орифлэйм, я была менеджером по туризму, а Алексей инженером-технологом на РЖД. Опыта работы у меня было не много, но мне этого хватило, чтобы понять, что работать на чужого человека и чтобы он решал что, как и когда мне делать – это не мое. Поэтому такой вариант как найм я в принципе больше не рассматривала. На открытие какого то своего дела не было финансов, опыта и связей. Да и не хотелось нести финансовые риски, понимая, что бизнес может не выжить. Поэтому оставался единственный вариант – сетевой бизнес. Стать частью готовой системы крупной компании и на ее площадке развивать уже свой бизнес, не вкладывая деньги. Я рассмотрела несколько компаний и поняла что такого выгодного маркетинг-плана и условий, как в компании Орифлэйм – нет больше ни в одной компании. Поэтому мой выбор был осознанный и сомнений не было вообще никаких. Я почитала и послушала истории людей, которые добились здесь больших результатов и сказала себе: «Если они смогли, то и я смогу. Они такие же люди, как и я».

С первых дней я активно включилась в работу. Очень много обучалась, смотрела вебинары, читала книги, общалась с разными людьми, в общем напитывалась информацией по максимуму. Рост был быстрым, потому что было реально много активных действий ежедневно и систематически. Со временем приобретались новые навыки, которые я в себе вырабатывала. Команда росла, появлялись первые большие результаты уже в команде.

В партнерстве с Орифлэйм мы осуществили уже много наших целей, которые нереально было осуществить, работая по графику и за небольшие деньги. Мы стали путешествовать, а это моя самая большая мечта и цель. Мы живем свободной жизнью, распоряжаемся времени как хотим этого мы. Семья всегда вместе, каждый день. И конечно, самое ценное, что уже огромное количество наших партнеров по команде имеют такие же результаты.

Если вы только присоединились или еще только думаете, то мой единственный совет вам – примите решение и просто начните! Большой путь начинается с первого шага! Действуя сегодня, вы не узнаете свою жизнь уже через 1-2 года, потому что она кардинально изменится в лучшую сторону, благодаря высокому доходу и возможностям, которые на эти доходы можно реализовать!  
Все истории