Бизнес-истории

Анастасия и Артем

Барнаул, Кандидат наук

До Орифлэйм я менеджер по работе с клиентами, имеющий 2 высших образования и опыт работы в собственном традиционном бизнесе. Артем - доцент Алтайского мед.университета, кандидат медицинских наук и тренер по рукопашному бою.
Очень долго я присматривалась к возможности сотрудничества с компанией Орифлэйм. Наконец, когда решила подробно во всем разобраться не отпускала одна мысль: "почему я не решалась узнать раньше?"
Начинала работать, совмещая с основной работой. Через год открыла ИП, заключила договор с компанией и о наемной работе забыла. На настоящий момент я старший директор в компании, имею большую и дружную команду, самостоятельно распоряжаюсь временем и уже давно не имею "начальника", в подчинении которого должна находится. Мы свободно путешествуем и всегда на связи с командой.
В планах - вывести как можно больше активных партнеров на желаемый уровень дохода.
Бизнес с Орифлэйм это уже давно не беготня с каталогами и продукцией. Это гораздо интереснее, масштабнее.
Я желаю, чтобы каждый увидел для себя те возможности, которые  предоставляет компания! А так же упорства и веры в свои силы новичкам, потому что сойти с пути - всегда легче, но дойдя до желаемого результата, вы не раз будете благодарить себя за то, что не сдались!
Все истории