Бизнес-истории

Евгения

Новосибирск, Руководитель

Я всегда мечтала быть свободной, независимой и нужной людям…
Меня зовут Евгения, я из Новосибирска, родом из Алтайского края, мне 37 лет, я мама прекрасных 4 детей. Дочери 19, сыну Константину и дочери Алине по 16, младшей дочери Полине 5 лет! В моей жизни я очень часто сталкивалась с трудностями, но это только делало меня сильнее!

Более 15 лет я отработала по найму, последние 7 лет на ТОПовых должностях в федеральных компаниях. В компании Евросеть руководила службой телекоммуникаций по Сибири, в компании Мегафон-Ритейл была коммерческим директором по Сибири, далее в компании PinPay занимала должность руководителя службы поставщиков по России.  
Я всегда знала, что буду предпринимателем, обдумывала, где взять первоначальные средства на свой бизнес и так получилось, что во время декретного отпуска мне сообщили, что компанию закрыли, я осталась без работы. Оглянулась, а за спиной только огромный опыт и не копейки. Ипотека, кредиты, дети и тд, как у многих.    

Сестра предложила мне внимательно рассмотреть сетевой бизнес, так как там не было финансовых вложений и отличные перспективы роста.
Я не упустила эту возможность и моментально изучив маркетинг план Компании, начала сотрудничество. У каждого в Орифлэйм свой путь, своя дорога и свой темп!
И несмотря ни на что, я иду к поставленной цели!
У меня наикрутейшая команда по всей России и не только.
И я знаю точно - очень важно не только достигнуть уровень в информационном листке, важно научиться быть Лидером и «выращивать» Лидеров!

Я вывела формулу успеха в нашем деле!
Мотивация, дисциплина, система работы и действия!
Если страх и неуверенность – делай!
Если нет роста – рекрутируй!
Если не получается – пробуй еще и еще!
Моя мотивация – мои дети!

План – бриллиантовый директор за 2 года! Сейчас заложено несколько активных групп. Постоянно пробую новые способы для того чтобы расти, изучаю детально продукт, потому что понимаю будущее не только за развитием Бизнес Партнеров, но и за лояльными потребителями!
Моя любимая продукция -  Wellness и Novage! Вся моя семья ежедневно принимает коктейли, витамины Wellness! Каждый человек найдет свои фавориты в огромнейшем выборе продукции от Орифлэйм!
Новым Партнерам хочу пожелать дать себе шанс разобраться детально в предложении сотрудничества с компанией Орифлэйм! Обучаться и действовать каждый день!
Все истории