Бизнес-истории

Игорь

Барнаул, Музыкант

Случайное обьявление, информирующее о наборе менеджеров в интернет-магазин привело меня в компанию Орифлэйм. Это был август 2014 года. Спустя некоторое время я осознал насколько крупно мне повезло!

Я был приятно удивлён и очень доволен тому, что попал в самую лучшую и быстроразвивающуюся онлайн команду!
Моим постоянным источником дохода всю сознательную жизнь была EVENT деятельность,музыкальное сопровождение и организация торжеств. Эта работа позволяла мне в какой-то мере самореализовываться и иметь доходы иногда хорошие,иногда не очень, но за 20 лет не принесла стабильности и уж тем более роста в доходах. 
Кроме этой деятельности я много раз пробовал развить традиционный бизнес в разных сферах торговли и услуг,но ни одна попытка так и не принесла ожидаемого мною финансового успеха.

Только благодаря команде, благодаря умным и опытным наставникам, которые своей мудростью,терпением и очень качественным обучением смогли повлиять на моё мышление, я стал добиваться хороших результатов в бизнесе. Сейчас мой уровень в компании, это открытая директорская квалификация и стабильно растущий доход. Этот путь уже проходили сотни успешных лидеров компании и добились классных результатов. Приятно понимать и осознавать,что они готовы передавать нам свой опыт.

Пришлось серьёзно потрудится в команде в течение последнего года. Этот год был наполнен морем позитива и был просто одним из самых лучших в моей жизни. 
Пожалуй самое главное ,что произошло со мной после прихода в компанию Орифлэйм это встреча с потрясающей женщиной. Анна уже была директором компании когда мы познакомились. Мы вместе переехали жить в Санкт-Петербург и скоро сыграем свадьбу.
На сегодняшний день у нас уже большие команды стабильно увеличивающиеся, как и наши доходы.
Наши ближайшие,краткосрочные цели- бриллиантовые квалификации!

Большое Спасибо и Благодарность нашим спонсорам и команде!
Все истории