Бизнес-истории

Татьяна

Очер, Бухгалтер

Меня зовут Татьяна, на данный момент я нахожусь в закрытой квалификации директора.

До компании Орифлэйм получила высшее образование МГУ ВШЭ по специальности «Финансы и кредит», работала главным бухгалтером в администрации города, занималась бизнесом, был свой магазин одежды.

О бизнесе в интернете задумывалась уже давно, но отсутствие каких-либо знаний и навыков у меня не было, всё это останавливало.
С возрастом приходит понимание ценности и значимости времени. Очень хочется больше времени проводить с семьей, а не где-то далеко на работе, и путешествовать с удовольствием и никуда не торопясь.

Случайно увидела видеоролик Алены и Ивана , рассказывающих о работе в компании Орифлэйм, молодую пару, умеющую сочетать личный отдых с работой!
Смотрела на них и удивлялась, как в таком возрасте можно так работать и зарабатывать! Когда узнала, что есть целая система обучения и сопровождения новичков, решила, что хочу работать в команде, под их руководством!

Сразу понравился климат внутри команды, который способствовал большой самоотдаче со стороны работника и море положительных эмоций!

Я так рада, что не прошла мимо этих возможностей тогда, год назад. Спасибо Алене и Ивану и Надежде!!!
Спасибо нашей команде лидеров за информацию, за знания, за профессиональное и ежедневное обучение, и спасибо компании за шанс жить интересно и насыщенно, за шанс создать будущее, в котором можно зарабатывать, и работу, которая по душе!
Здесь и именно с компанией Орифлэйм вы можете получить всё: и признание, и хорошие доходы, и путешествия, и время, проведенное с семьей и с удовольствием!!!

На сегодняшний день у меня дружная команда активных и целеустремленных партнёров. Их личные успехи вдохновляют меня в большей степени, чем собственные. Считаю, что важными принципами в работе и вместе с тем критериями ключевого партнера являются: готовность к обучению, готовность к планированию, организация личного товарооборота, готовность к работе и ежедневное рекрутирование, строгое следование устав компании.

Моя любимая продукция - это Wellness и Novage, потому, что эти два продукта от компании позволяют не только выглядеть молодым и красивым, быть полным сил и хорошо себя чувствовать, но и обеспечивают успешное развитие бизнеса.

В компании есть свои особенности, и новичку, конечно же, трудно сразу разобраться. Не пугайтесь, научитесь слушать, через некоторое время начнёте разбираться в деталях, и я уверена, сможете стать лучшими в этой компании! Каждый обладает потенциалом для достижения результатов, главное идти к намеченной цели, и не останавливаться!
Все истории