Бизнес-истории

Ольга

Набережные Челны, Бухгалтер

Работа-дом-работа… Жизнь напоминала день сурка. Проходили годы. Вот и уже ребенку 6 лет. Пора подготавливаться к школе. А я все на работе. 15 лет трудового стажа. Что достигнуто за это время? Двушка в ипотеку, автомобиль в кредит и нет времени остановиться…. Знакомо?

Я работала в госучреждении зам.глав.бухом в местной Администрации. Вторая беременность помогла мне выбраться из замкнутого круга и вспомнить про мечты и цели.

Когда узнала о том, что жду ребенка в третий раз, решила начать действовать- координально менять свою жизнь. Изучала истории успешных людей. Что они делают, чтобы достигнуть тех доходов, на которые исполняют мечты. Все развивали бизнес! С чего начать? Кто научит и поможет? Где взять денег на старт? Такие вопросы не давали мне покоя.

Когда третий малыш родился я уже представляла какой бизнес буду развивать и начала знакомиться с людьми, связанными с этой сферой. Но все равно пазл не складывался. Я не умела, не была уверена в себе, не знала с чего начать. Решила найти подработку. И тут…..

Мне пришло предложение о сотрудничестве с компанией Орифлэйм в ответ на мой отклик на вакансию продавец-консультант в интернет-магазин. Я его благополучно закрыла и пошла размышлять дальше, как организовать свое дело.

И тут я вижу сон, от которого проснулась с приятным ощущением того, что найду ответы на свои вопросы. И тут же вспоминаю про письмо в эл.ящике об Орифлэйм. Читаю. Перехожу по ссылке на сайт и узнаю, что с компанией можно создать свой бизнес с бесплатным обучением, с поддержкой команды без рисков и вложений. То что надо! Пазл сложился.

Началась плодотворная работа, изучение информации. Туман в глазах, каша в голове, но я была уверена, что все получится. И не ошиблась.

За 7 месяцев активной работы я стала Директором. Прошла столько отказов, отговоров своих родных, чтобы я бросила, но я как упертый баран шла вперед. Когда в моей команде появились ключевые партнеры- уверенности в том, что скоро будет Директорское звание прибавилось. И там уже другого быть не могло )

Сейчас у нас такой стиль жизни, о котором многие мечтают: мама, папа рядом с детьми, всегда поддерживаем их. Для нас семья- это самое важное. Не карьера, не успех, а семья- уют, спокойствие, здоровье, любовь, атмосфера. Наша система дает возможность обеспечивать семью и быть вместе.

Мы сами решаем, какой хотим видеть нашу жизнь. Не позволяйте никому и никогда решать, что именно вам делать. Верьте в себя. Достойно решайте задачи, стоящие перед вами. Стартуйте сразу. Доверяйте своему наставнику и компании Орифлэйм и тогда результат не заставит себя ждать. Вы исполните все свои мечты!

Все истории