Бизнес-истории

Наталья

Саранск, Бухгалтер

Меня зовут Наталья. По специальности я бухгалтер и 7 лет проработала в бухгалтерской сфере. Выросла от помощника бухгалтера до главного бухгалтера.

Уйдя во второй декрет я поняла, что работа по найму никогда не поможет осуществить все мечты: свободное время,  путешествия,  независимость. Ведь ты не принадлежишь себе и своей семье. И на любой работе есть потолок в доходах.  Никогда работодатель не заплатить столько, сколько вы захотите.

Рассмотрев возможности, которые предлагает Орифлэйм я поняла что это то, что я искала. Свободный график, возможность с нуля открыть собственное дело без вложений и рисков,  личностный и карьерный рост и неограниченный доход.

Сейчас я директор, сотрудничаю с Орифлэйм и это только начало.  Сотрудничество с нашей командой позволило увеличить в 2 раза доход,  который был на наемной работе. На прежнюю работу из декрета я уже не вернулась. Потому что здесь я сама могу выбирать время для работы, планировать свой день и я точно знаю что только от меня зависит результат.

Начинают сбываться мечты о путешествиях — в 2016 году  мы были в Сочи на международной конференции на 3500 участников, в этом году мы едем в Болгарию.

Наши достижения компания — партнер чествует в лучших заведениях Нижнего Новгорода и Москвы.

Благодаря команде я научилась мечтать и знаю что эти мечты осуществятся. Потому что мы находимся в лучшем месте!  В планах на ближайший год — увеличить в три раза свой доход и помочь своим партнёрам в карьерном росте.  Если получилось у нас, получится у всех, кто разглядит возможности нашей бизнес-системы.
Все истории