Бизнес-истории

Елена и Анатолий

Барнаул, Режиссер

По образованию Анатолий – режиссер кино, Елена – журналист, со стажем более 15 лет. Целью своего творчества и своим предназначением в жизни ребята считают приносить надежду вместо отчаяния в сердца людей! Их главная цель - это пропаганда здорового образа жизни, активной жизненной позиции, почтения к старшим, любви к ближнему. В творческой копилке ребят социальные проекты, документальные фильмы, а также 2 художественных фильма.
Последние 3,5 года увлекательную творческую жизнь эта семейная пара совмещает с не менее увлекательной и яркой бизнес-жизнью! Компания Орифлэйм дает уникальные возможности заниматься творчеством и строить бизнес! И в этом они видят главное преимущество и уникальность нашего предложения на рынке!
Анатолий снимал свадьбу прекрасной паре Алене и Ивану, они подружились в соцсетях и долгое время наблюдали за их жизнью. Были непонятные сомнения, но когда ребята узнали, что ждут третьего ребенка, они решили подробнее узнать, что же это за интересный бизнес, и не пожалели!
На данный момент ребята в звании сапфировых директоров.  И ведь это только начало! У них дружная команда с разных уголков России! По их словам, рекрутируют они очень просто – делятся частичкой своего сердца! Им очень нравится расти личностно и наблюдать за ростом партнеров, смотреть как меняются их жизни и воплощаются мечты! Они уверены, когда творим добро, оставляем хороший след в жизни, значит – живем не зря! Анатолий и Елена уверены, что счастье – это, когда проходя трудности, ты начинаешь вкушать плоды перемен в себе, команде, видя, как изменяются их судьбы к лучшему.  Быть предпринимателем – это нести ответственность перед собой, семьей и обществом за свой потенциал и его умножение; рисковать, порой не спать, трудиться 7 дней в неделю без указаний во времени. Ребята бросили себе вызов – взять ответственность за экономическое процветание своей страны.
За 3,5 года в Орифлэйм, эта замечательная многодетная семья на деньги, заработанные в Орифлэйм приобрела свое первое жилье – трехкомнатную квартиру в новостройке, съездили в свое первое путешествие от компании на Кипр и в Сочи. У Елены была мечта свозить маму на море. Компания Орифлэйм исполнила эту мечту уже дважды, ее мама – золотой директор, побывала на конференции в Египте в прошлом году и в Сочи в этом году и уже квалифицировалась на лайнер в 2017 году. И все эти поездки как раз в сентябре, когда у нее день рождения!
За это время, начало высвобождаться все, о чем они мечтали долгие годы.  Но финансы нужны не только для их личных нужд. Финансы нужны для благотворительности и добрых дел! Анатолий и Елена очень хотят оставить большой след в обществе! Ведь важно быть участником, а не зрителем жизни своего города и края!
Их дочке Елизавете 13 лет, сыну Джонатану 6, сыночку Эльдару 3 года). И в мечтах и планах еще 2 сына) Анатолий и Елена хотят приносить в жизнь людей любовь, поднимать семейные ценности, высокую нравственность. Наш дом – это место, где члены семьи, друзья и знакомые обретают радость и покой. Нам особенно хочется научить своих детей любить, учиться и радоваться жизни — и, конечно, трудиться, проявлять свои уникальные дарования.
Елена пишет: «Я уверена, что все самое лучшее и интересное еще впереди. И хоть иногда мне хочется, чтобы мой муж остановился, насладился покоем и тишиной в семье, я понимаю — пока он летит, я — его второе крыло. А он — мое. И пока мы вместе парим, нет ничего невозможного, ибо сам Бог соединил нас».
Совет всем начинающим – действуйте прямо сейчас, не откладывайте свои мечты на завтра!
Все истории