Бизнес-истории

Виктория

Астрахань, Банковский сотрудник

В Орифлэйм я с февраля 2014 года. Окончила  Астраханский Государственный Университет по специальности экономист. На пятом курсе вышла замуж, и через некоторое время у нас родился первый сыночек, работать так и не пришлось, все время уделяла сыну, через три года родился второй сынок, и сейчас все свое время я посвящаю детям. На работу я так и не вышла, решили с мужем в сад детей не отдавать, я вожу их на развивающие занятия, в бассейн, спортивные тренировки, школу.  Мужа подолгу не бывает дома, он работает в море и чтобы как то «убить» тоску решила искать работу в интернете. Было очень много предложений, но как то пришло бизнес предложение от моего спонсора Екатерины Акимовой, я долго отнекивалась и говорила, что это «НЕ МОЁ», но в итоге решила зарегистрироваться. Обо всех возможностях Орифлейм я узнала не сразу, и прошло некоторое время после регистрации, прежде чем я начала строить свою команду и свой бизнес. Поначалу было очень тяжело, много информации, не знала с чего начать, думала, а что подумают другие, поэтому стала работать с «холодным» рынком. Я мама двоих замечательных деток и мой день расписан буквально по минутам. Тяжело, когда муж уезжает, так как все на мне.

Мы встаем в 7 утра ,так как старший сын первоклашка и учится в первую смену, идем в школу, пока сын в школе, домашние дела и проверка почты, проверка рабочих чатов, общение с новичками. В 15:00 у обоих деток тренировка по плаванию, а это езда и пока я жду детей в бассейне час, я стараюсь уделять время своей любимой работе и своим бизнес партнерам. Так же спортивная тренировка  у старшего сына вечером, а у маленького развивающая школа. По возвращению домой выполнение домашнего задания .Дети ложатся спать в 21:00,а я сажусь за работу. У нас каждый день проходит ВВО, всегда спикеры разные, поэтому хочется послушать каждого, опыт у всех же разный. Также один раз в неделю я провожу планерку по своей персональной группе, на которой мы обсуждаем итоги пройденной недели, планирование и важные моменты, которые хотят услышать наши новички. У меня очень дружная команда и очень надежные бизнес партнеры, которые мне в этом помогают.  Людей я обычно ищу на различных досках объявлений и в соц.сетях.  Сайтом Орифлэйм я пользуюсь постоянно. Просматриваю свою структуру, заказываю информационные листы, отчеты, смотрю долги по персональной группе, пользуюсь всей информацией, которая там имеется.

Сейчас у меня большая дружная команда, без которой не получилось бы такого результата. С Орифлэйм жизнь стала интересней, много новых знакомств, общений. Помню, как я первый раз вышла на 3%,для меня это было что-то не понятное, я заинтересовалась еще больше, и спустя год меня поздравляли мои спонсоры с закрытием квалификации директора. Когда я увидела видео, которое они подготовили для меня в качестве подарка, я даже прослезилась, так это было приятно, не передаваемые ощущения.

Я мама двоих замечательных деток и мой день расписан буквально по минутам. Тяжело, когда муж уезжает, так как все на мне. Мы встаем в 7 утра ,так как старший сын первоклашка и учится в первую смену, идем в школу, пока сын в школе, домашние дела и проверка почты, проверка рабочих чатов, общение с новичками. В 15:00 у обоих деток тренировка по плаванию, а это езда и пока я жду детей в бассейне час, я стараюсь уделять время своей любимой работе и своим бизнес партнерам. Так же тренировки по хапки до у старшего сына вечером.а у маленького развивающая школа. По возвращению домой выполнение домашнего задания .Дети ложатся спать в 21:00,а я сажусь за работу. У нас очень часто проходит обучение для новичков, всегда спикеры разны, поэтому хочется послушать каждого, опыт у всех же разный. Также один раз в неделю я провожу планерку по своей персональной группе, на которой мы обсуждаем итоги пройденной недели, планирование и важные моменты, которые хотят услышать наши новички. У меня очень дружная команда и очень надежные бизнес партнеры, которые мне в этом помогают.  Людей я обычно ищу на различных досках объявлений и в соц.сетях.  сайтом орифлейм я пользуюсь постоянно. Просматриваю свою структуру, заказываю информационные листы, отчеты, смотрю долги по персональной группе, пользуюсь всей информацией, которая там имеется.

В орифлейм очень качественная продукция. Чему я отдаю предпочтения?? Предпочтения я отдаю всем витаминам Вэлнес.

В этом году я планирую закрыть квалификацию золотого директора и двигаться только вперед. Своим новым консультантам я всегда говорю, не сдавайтесь, не опускайте руки, планируйте ваш день, не стесняйтесь задавать вопросы спонсорам и тогда все получится!!!
Все истории