Бизнес-истории

Анна и Алексей

Барнаул

До Орифлэйм: Алексей - сотрудник ТОП-овых банков Сбербанк, Газпромбанк, последнее место работы - компания Газпромнефть, Анна - менеджер в рекламной группе.

О возможностях построения бизнеса с компанией узнали через интернет от коллеги Алексея - она уже успешно развивалась в команде, связались с ней и спросили, с чего начать.

Сомнений в компании и в том, что всё реально, - не было. Перед глазами были люди, у которых получилось. Смогли они, сможем и мы.  Вопрос лишь времени, когда выйдем на желаемый результат.

Свой бизнес - это то, к чему мы были готовы, т.к. поработав по найму, поняли, что больших денег там не заработаешь: есть потолок и в карьерном росте, и в заработной плате. 
Или есть хорошая работа с хороший доходом, но времени на себя, семью и просто жизнь - не остаётся. 
Или время, или деньги. Выбирать - мы не хотели. Поэтому рассматривали варианты своего бизнеса, и в этот момент узнали о возможности развития с Орифлэйм. Оказалось, что данное предложение намного интереснее и перспективнее, чем традиционный бизнес,  при этом без стартового капитала и вложений. 

За два года сотрудничества мы уже начали осуществлять свои мечты.
Ушли с работы, и теперь - предприниматели, развивающие своё дело, передающееся по наследству.
Путешествуем! С компанией и самостоятельно. За это время посетили 4 страны плюс несколько поездок по России.
С одной из премий за очередное звание свозили родителей во Вьетнам, они первый раз увидели море. Так здорово дарить близким сказку!
У нас большая растущая команда по всей РФ и СНГ, и наши партнёры уже зарабатывают, путешествуют с нами и осуществляют свои мечты! Это главное для нас.
Только помогая своим партнёрам расти в этом бизнесе и исполнять их желания, ты растёшь сам и исполняешь - свои. Благородный бизнес, где каждый рад тебе помочь.

Что посоветуем новичкам? 

Разберитесь в сути бизнеса. Изучите все возможности компании. Дайте себе время стать здесь профессионалом. А это не месяц, и не два. Минимум полгода ежедневных систематичных правильных действий! Поставьте себе цель и идите к ней, не смотря ни на что.
Ваша жизнь - только в ваших руках! Никогда-никогда-никогда не сдавайтесь!
Все истории